Contatos

Gerência
Telephone Email
Júlio Cesar Ottoni
Gerente de Vendas
julio.ottoni@inova-grupo.com
Franklin Resende
Gerente de Vendas Minas Gerais
franklin.resende@inova-grupo.com
Pedro Giuliano
Gerente de Pós Vendas
pedro.giuliano@inova-grupo.com
Edgar Mogollon
Gerente de Serviços
edgar.javier@inova-grupo.com
Marketing
Telephone Email
Janaína Nogueira
Coordenadora de Marketing
janaina.nogueira@inova-grupo.com
Vendas
Telephone Email
Heverton Santos
Vendedor - Uberlândia
heverton.santos@inova-grupo.com
Carlos Hernani Xavier
Vendedor
hernani.xavier@inova-grupo.com
Carlos Nobre
Vendedor - Juiz de Fora
carlos.nobre@inova-grupo.com
Gustavo Sales
Vendedor - Sul de Minas
gustavo.sales@inova-grupo.com
Hudson Roiz
Vendedor
hudson.roiz@inova-grupo.com
Marcos Evangelista
Vendedor
marcos.evangelista@inova-grupo.com
Wilfredo Carvalho
Vendedor - Governador Valadares
wilfredo.carvalho@inova-grupo.com
Warley Fernandes
Vendedor - Montes Claros
warley.mata@inova-grupo.com
Peças
Telephone Email
Central de Vendas
Vendedor de Peças
inova@inovamaquinas.com.br
Ana Gabriela Rodarte
Consultora de Peças
gabriela.rodarte@inova-grupo.com
João Arduino
Vendedor de peças
joao.arduino@inova-grupo.com
Sérgio Costa
Vendedor de Peças
sergio.costa@inova-grupo.com