Contatos

Gerência
Telephone Email
Rafael Wildemberg
Gerente de Contratos CSN
rafael.souza@inova-grupo.com
Júlio Cesar Ottoni
Gerente de Vendas-Varejo
julio.ottoni@inova-grupo.com
Franklin Resende
Gerente de Grandes Contas
franklin.resende@inova-grupo.com
Edgar Mogollon
Gerente de Serviços
edgar.javier@inova-grupo.com
Marketing
Telephone Email
Janaína Nogueira
Coordenadora de Marketing
janaina.nogueira@inova-grupo.com
Vendas
Telephone Email
Romualdo Viana
Consultor de Vendas - Região Metropolitana de BH
romualdo.viana@inova-grupo.com
Jessica Quintiliano
Consultora de Vendas GDN
jessica.quintiliano@inova-grupo.com
Guilherme Cipriani
Consultor de Vendas Junior - Zona da Mata
guilherme.cipriani@inova-grupo.com
Marcelo Moraes
Consultor de Vendas - Sul de Minas/Alto Paranaíb
marcelo.moraes@inova-grupo.com
Armando Avelar
Consultor de Vendas - Região Metropolitana de BH
armando.avelar@inova-grupo.com
Antônio Junior
Consultor de Vendas - Sul de Minas
antonio.oscar@inova-grupo.com
Heverton Santos
Consultor de Vendas - Triangulo Mineiro/Alto Par
heverton.santos@inova-grupo.com
Carlos Hernani Xavier
Consultor de Vendas - Oeste de Minas/Central Min
hernani.xavier@inova-grupo.com
Hudson Roiz
Consultor de Vendas/Região Metropolitana de BH
hudson.roiz@inova-grupo.com
Wilfredo Carvalho
Consultor de Vendas - Vale do Aço/Alto Jequitinh
wilfredo.carvalho@inova-grupo.com
Warley Fernandes
Consultor de Vendas - Noroeste de Minas
warley.mata@inova-grupo.com
Peças
Telephone Email
Paula Reis
Consultora de Soluções Comerciais
pecas02@inova-grupo.com
Barbara Maia
Consultor de Peças e Serviços CSN
pecas05@inova-grupo.com
Fernando Mares
Consultor de Peças
pecas04@inova-grupo.com
Central de Vendas
Vendedor de Peças
inova@inovamaquinas.com.br
Ana Gabriela Rodarte
Consultora de Peças
pecas03@inova-grupo.com
João Arduino
Vendedor de peças
pecas06@inova-grupo.com
Sérgio Costa
Vendedor de Peças
pecas01@inova-grupo.com
Serviços e Suporte
Telephone Email
Bruno Barcelos
Consultor Técnico
servicos01@inova-grupo.com
Eduardo Martins
Consultor Técnico
servicos02@inova-grupo.com
Kamylla Araújo
Especialista JDLink
ativacaojdlink@inova-grupo.com
Wellington Gouveia
Supervisor Técnico
wellington.gouveia@inova-grupo.com
Diretoria
Telephone Email
Pedro Giuliano
Diretor de Peças e Serviços
pedro.giuliano@inova-grupo.com