Contatos

Gerência
Telephone Email
Rafael Wildemberg
Gerente de Contratos CSN
rafael.souza@inova-grupo.com
Júlio Cesar Ottoni
Gerente de Vendas-Varejo
julio.ottoni@inova-grupo.com
Franklin Resende
Gerente de Grandes Contas
franklin.resende@inova-grupo.com
Edgar Mogollon
Gerente de Serviços
edgar.javier@inova-grupo.com
Marketing
Telephone Email
Janaína Nogueira
Coordenadora de Marketing
janaina.nogueira@inova-grupo.com
Vendas
Telephone Email
Marco Paulo
Consultor de Vendas - Norte de Minas
marco.moreira@inova-grupo.com
Maurílio Silveira
Consultor de Vendas - Sudoeste | Sul e Alto Para
maurilio.silveira@inova-grupo.com
Romualdo Viana
Consultor de Vendas - Região Metropolitana de BH
romualdo.viana@inova-grupo.com
Jessica Quintiliano
Consultora de Vendas GDN
jessica.quintiliano@inova-grupo.com
Guilherme Cipriani
Consultor de Vendas Junior - Zona da Mata
guilherme.cipriani@inova-grupo.com
Marcelo Moraes
Consultor de Vendas - Região Metropolitana de BH
marcelo.moraes@inova-grupo.com
Armando Avelar
Consultor de Vendas - Região Metropolitana de BH
armando.avelar@inova-grupo.com
Heverton Santos
Consultor de Vendas - Triangulo Mineiro/Alto Par
heverton.santos@inova-grupo.com
Hudson Roiz
Consultor de Vendas - Região Metropolitana de BH
hudson.roiz@inova-grupo.com
Warley Fernandes
Consultor de Vendas - Noroeste de Minas
warley.mata@inova-grupo.com
Pós-Vendas
Telephone Email
Rodrigo Santos
Supervisor Técnico
rodrigo.santos@inova-grupo.com
Murilo Santos
Consultor de Serviços Junior
murilo.santos@inova-grupo.com
João Da Rocha
Supervisor Tecnico
joao.rocha@inova-grupo.com
Pedro Henrique
Consultor Técnico
servico01@inova-grupo.com
Luís Lobo
Supervisor de Serviços
luis.silva@inova-grupo.com
Bruno Barcelos
Supervisor de Serviços
bruno.barcelos@inova-grupo.com
Bianca Cruz
Consultora Técnica
servicos02@inova-grupo.com
Wellington Gouveia
Coordenador de Serviços
wellington.gouveia@inova-grupo.com
Peças
Telephone Email
Paula Reis
Consultora de Soluções Comerciais
pecas02@inova-grupo.com
Drielle Morais
Consultora de Peças
pecas04@inova-grupo.com
Thiago Augusto
Consultor de Suporte ao Cliente
pecas07@inova-grupo.com
Central de Vendas
Vendedor de Peças
inova@inovamaquinas.com.br
Ana Gabriela Rodarte
Consultora de Peças
pecas03@inova-grupo.com
Sérgio Costa
Vendedor de Peças
pecas01@inova-grupo.com
Serviços e Suporte
Telephone Email
Flávio Melo
Especialista JDLink
ativacaojdlink@inova-grupo.com
Diretoria
Telephone Email
Leonardo Pereira
CEO
Pedro Giuliano
Diretor de Peças e Qualidade
pedro.giuliano@inova-grupo.com